Вторник, 2024-09-17, 6:02 PM

Приветствую Вас Свободный!

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Loveless
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета
Холли_КомсДата: Суббота, 2008-02-16, 2:48 PM | Сообщение # 1
~*Life is the game*~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1838
Репутация: 14
Статус: Offline
Чисто для того,чтобы я вас всех знала...прежде всего,конечно,требуются Соби и Рицка.Остальные - приветствуются любые имена.Места всем хватит)

1)Ваш ник
2)Ваше имя в ролевой(фамилия по желанию)
3)Ваш ролевой возраст
4)Желаете быть обычным человеком,бойцом или жертвой?
5)Краткая биография(минимум 4 предложения,ну прошу вас...самим ведь неинтересно будет.)
6)Описание внешности(минимум 3 предложения)
7)желаемый статус
8)как часто сможете появляться на сайте?
9)считаете ли себя способнм писать длинные и красивые сообщения?^_^


Подставлю ладони - их болью своей наполни, наполни печалью, страхом гулкой темноты, и ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, и жизнь разбивает все надежды и мечты...

Пусть каждый сам находит дорогу...Мой путь будет в сотни раз длинней...Но не виню ни черта ени Бога...За все платить придется мне...

Слишком грустно быть бессмертным,те же лица день за днем...Те же глупые ответы...На вопрос зачем живем.

Оглянись назад,там застыл закат.Черно-красной застыл полосой.Впереди туман,позади обман.Что вы сделали с вашей мечтой?!

Какая грязь,какая власть.И как приятно в эту грязь упасть.Послать к чертям манеры и контроль,сорвать все маски и быть просто собой...и не стоять за ценой.

Ария

 
Холли_КомсДата: Суббота, 2008-02-16, 3:40 PM | Сообщение # 2
~*Life is the game*~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1838
Репутация: 14
Статус: Offline
1)Холли_Комс
2)Холли Аэгонская
3)14 лет
4)Жертва
5)Мать и отец неизвестны,ибо через три года после моего рождения исчезли.Вместе с дядей переехала сюда и поступила в школу.До девятого класса училась относительно неплохо,недавно нашла своего бойца.(боец - собственно отзовись)))С недавнего времени жизнь идет ровно и безо всякого изменения.Сражения,школа,жизнь...Ни в кого не влюблена и влюбляться пока не собирается.Друзей достаточно,настоящих - совсем немного.
6)Высокая стройная девушка.Темно-каштановые волосы,карие глаза,длинные ресницы,аристократические черты лица.Одеваться любит в джинсы и футболки.
7)--
8)почти каждый день
9)вполне)

Вот так^_^


Подставлю ладони - их болью своей наполни, наполни печалью, страхом гулкой темноты, и ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, и жизнь разбивает все надежды и мечты...

Пусть каждый сам находит дорогу...Мой путь будет в сотни раз длинней...Но не виню ни черта ени Бога...За все платить придется мне...

Слишком грустно быть бессмертным,те же лица день за днем...Те же глупые ответы...На вопрос зачем живем.

Оглянись назад,там застыл закат.Черно-красной застыл полосой.Впереди туман,позади обман.Что вы сделали с вашей мечтой?!

Какая грязь,какая власть.И как приятно в эту грязь упасть.Послать к чертям манеры и контроль,сорвать все маски и быть просто собой...и не стоять за ценой.

Ария

 
ФибиДата: Воскресенье, 2008-02-17, 10:29 PM | Сообщение # 3
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
1)Фиби
2)Кейт Трэверс(надеюсь так можна biggrin )
3)19(а так мне 14)
4)обычный чаловек
5)родилась в Англии. В два года потеряла родителей. Жила в детском приюте. в школе училась хорошо. Сейчас ищу себе подобных, ибо сама не за зло, не за добро...
6)Одежда черного цвета. Обычные спортивные штаны, майка .кросовки и накидка с капюшоном. Волосы до плеч пепельно-белого цвета, собраны в хвост. Глаза серые, лицо бледноватое.
7)Урыватель лохов(если можно) или Ушедшая из этой жизни
8)когда инет включен
9)если постараюсь смогу

Добавлено (2008-02-17, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Адин вапрос: где прежний сайт??? surprised Где все прежние темы??? cry


 
Холли_КомсДата: Понедельник, 2008-02-25, 8:09 PM | Сообщение # 4
~*Life is the game*~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1838
Репутация: 14
Статус: Offline
Отлично...

Прежний сайт канул в небытие,ибо был заброшен всеми пользователями.


Подставлю ладони - их болью своей наполни, наполни печалью, страхом гулкой темноты, и ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, и жизнь разбивает все надежды и мечты...

Пусть каждый сам находит дорогу...Мой путь будет в сотни раз длинней...Но не виню ни черта ени Бога...За все платить придется мне...

Слишком грустно быть бессмертным,те же лица день за днем...Те же глупые ответы...На вопрос зачем живем.

Оглянись назад,там застыл закат.Черно-красной застыл полосой.Впереди туман,позади обман.Что вы сделали с вашей мечтой?!

Какая грязь,какая власть.И как приятно в эту грязь упасть.Послать к чертям манеры и контроль,сорвать все маски и быть просто собой...и не стоять за ценой.

Ария

 
ФибиДата: Понедельник, 2008-03-03, 4:18 PM | Сообщение # 5
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Холли_Комс)
Прежний сайт канул в небытие,ибо был заброшен всеми пользователями.

Жаль.... Очень жаль....


 
Холли_КомсДата: Среда, 2008-03-05, 9:14 PM | Сообщение # 6
~*Life is the game*~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1838
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто виноват?Если б вы способствовали его существованию...

Подставлю ладони - их болью своей наполни, наполни печалью, страхом гулкой темноты, и ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, и жизнь разбивает все надежды и мечты...

Пусть каждый сам находит дорогу...Мой путь будет в сотни раз длинней...Но не виню ни черта ени Бога...За все платить придется мне...

Слишком грустно быть бессмертным,те же лица день за днем...Те же глупые ответы...На вопрос зачем живем.

Оглянись назад,там застыл закат.Черно-красной застыл полосой.Впереди туман,позади обман.Что вы сделали с вашей мечтой?!

Какая грязь,какая власть.И как приятно в эту грязь упасть.Послать к чертям манеры и контроль,сорвать все маски и быть просто собой...и не стоять за ценой.

Ария

 
БезымянныйДата: Четверг, 2008-03-06, 6:10 PM | Сообщение # 7
Ангел-хранитель
Группа: Учителя
Сообщений: 833
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Холли_Комс, Ну не надо, не надо. Не только пользователи виноваты, да и как таковой не было темы для разговора. В-принципе я достаточно часто навещал сайт (по мере возможности), хотя не хочу оправдываться. Как там, умерла, так умерла, время жить дальше )

П.Т.И.П.Г.И.В.В.К.Ф.Ф.О = Почётный Труженик И Попутно Глава Имени Великого Всемирного Клуба Флудеров: "Флудеры Объединяйтесь"

Down of a system: "Lonely Day" - единственное, что слушаю на данный момент. Сам себе удивляюсь.

Стал терминатором ! I'm Microsoft Sam !

Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так !

Даже, если будет писан,
даже, если будет читан,
даже, если будет понят,
не изменится дурак !

 
ФибиДата: Пятница, 2008-03-07, 3:09 PM | Сообщение # 8
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Холли_Комс, извини конечно, но у миня инет был включен обычно на неделю в три месяца? как я могла заходить?

 
Холли_КомсДата: Среда, 2008-03-19, 0:33 AM | Сообщение # 9
~*Life is the game*~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1838
Репутация: 14
Статус: Offline
Забейте...Какая разница та тема или эта?
Флуд флудом,блин...


Подставлю ладони - их болью своей наполни, наполни печалью, страхом гулкой темноты, и ты не узнаешь, как небо в огне сгорает, и жизнь разбивает все надежды и мечты...

Пусть каждый сам находит дорогу...Мой путь будет в сотни раз длинней...Но не виню ни черта ени Бога...За все платить придется мне...

Слишком грустно быть бессмертным,те же лица день за днем...Те же глупые ответы...На вопрос зачем живем.

Оглянись назад,там застыл закат.Черно-красной застыл полосой.Впереди туман,позади обман.Что вы сделали с вашей мечтой?!

Какая грязь,какая власть.И как приятно в эту грязь упасть.Послать к чертям манеры и контроль,сорвать все маски и быть просто собой...и не стоять за ценой.

Ария

 
БезымянныйДата: Среда, 2008-03-19, 6:40 PM | Сообщение # 10
Ангел-хранитель
Группа: Учителя
Сообщений: 833
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Флуд флудом вышибают tongue Тем более подпись в ближайшую четверть века я менять не собираюсь _)

П.Т.И.П.Г.И.В.В.К.Ф.Ф.О = Почётный Труженик И Попутно Глава Имени Великого Всемирного Клуба Флудеров: "Флудеры Объединяйтесь"

Down of a system: "Lonely Day" - единственное, что слушаю на данный момент. Сам себе удивляюсь.

Стал терминатором ! I'm Microsoft Sam !

Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так !

Даже, если будет писан,
даже, если будет читан,
даже, если будет понят,
не изменится дурак !

 
ФибиДата: Среда, 2008-03-19, 8:20 PM | Сообщение # 11
Дух
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Безымянный)
Флуд флудом вышибают tongue Тем более подпись в ближайшую четверть века я менять не собираюсь _)

Я только за флуд.. .Люблю пафлудить


 
K0R$@RДата: Понедельник, 2008-05-12, 9:18 PM | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Здрасте всем. Разрешите заглянуть? happy

--- .:. ---
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105
Друзья сайта